Я хочу выразить огромную благодарность за этот интенсив. Я проходила обучение в другой школе астрологии.
И хочу сказать, что на интенсиве информации в разы больше и она воспринимается легче.
Вроде бы уже всю свою натальную карту вдоль и поперек изучила. Но, сейчас как будто проснулась и увидела все под другим углом. И в финансах и в предназначении, и в отношениях.
Это что-то невероятное! Каждое утро с нетерпением жду ваши уроки, Катя, ведь так интересно узнавать все про себя. Вы так легко и понятно все объясняете 🙏
Поняла, что нужно идти в страх и ответственность и пора работать на себя, там мои деньги 💰
Благодарю, Катя 🙏❤️
Я мама в декрете (дочке 3,5 месяца). И с начала обучения заработала 16500 рублей 💰на мини-консультациях по темам с интенсива (Карма, деньги и любовь) + астрокомпенсаторика напряженных аспектов солнца, луны, Венеры.
Сначала делала бесплатно, руку набивала, получила обратную связь, а потом уже начала брать деньги за разборы.
Я в восторге! Смотрела с восхищением и огнём в глазах. Влюбилась в астрологию и хочу взять от этих трёх дней максимум. Очень интересно было узнать тайны своей души. И оказывается, предназначение — это не про глобальное, не про работу, а просто про качества, работу над собой.
У меня абсолютно всё совпало, и ответы нашлись самостоятельно на мои вопросы.
Благодарю за эту волшебную возможность и ваше служение нам ♥️ Я окрылена, это прям моё 😍
Ну вот наконец-то я на ваших занятиях! Все очень нравится! Откликается ваша энергетика и все что говорите!)
все понятно, по полочкам, детально!)
ДЗ сделала. На первый взгляд мне показалось не про меня, но чем дальше читала, тем больше поняла, в чем это все выражается)
Жду следующих уроков) жаль, что их всего три)
Вы точно не пожалеете, этот курс стоит своих денег и даже больше. Я так люблю уроки Екатерины, что уже учусь и вот еще на интенсив пришла 😀
Информации очень много и кураторы классные, как и учителя. Я окунулась в новый мир!
Обожаю, когда есть глубина и уроки не по 5 минут. Здесь я услышала новое для себя и сразу захотела купить обучение у такого грамотного астролога 😍 все так понятно, четко, объемно, но без воды и главное - в самое ❤️
И какая программа - просто восторг!