Графический дизайнер в онлайн-школу астрологии

*перед заполнением анкеты вы сможете познакомиться с нашим проектом ближе
О нас
Онлайн-школа астрологии с 11 летним опытом, более 7000 выпускников.В данное время мы находимся на этапе масштабирования, следуем современным технологиям и тенденциям в сфере онлайн-образования.

Мы ценим самостоятельность, ответственность и стремление к соблюдению сроков в нашей команде.

Наш идеальный кандидат должен обладать прекрасным вкусом и чувством эстетики, который легко находит логическое решение в дизайне и имеет крутое портфолио!

Ищем дизайнера уровня Люкс, не масс-маркет. Идеальный стиль - минимализм и утонченность.

Чем нужно будет заниматься?
Создавать оформление единого фирменного стиля, который будет представлять школу на всех площадках (YouTube, ВК, ТГ и тд)
Создавать инфографику (обложки, баннеры, презентации, гайды, чек-листы, оформление соц сетей)
Создавать видео (моушн-дизайн для анонса мероприятий / продаж)
Работать с сайтами на тильде (создание новых по ТЗ, корректировка уже имеющихся)